Dirección: Avenida Presidente Eduardo Frei Montalva 9800 Quilicura – Santiago

Dirección: La Coipa 460, Barrio Industrial La Chimba, Antofagasta Teléfono: +56 2 2965 0368 Movil: +56 9 6628 9918 Contacto:Carlos Rojas Jefe de Sucursal Antofagasta carlos.rojas@alorental.cl

ENVIAR EMAIL

Dirección: Camino a Chiu Chiu s/n (frente a Laboratorio CODELCO) – Calama Movil:+56 9 9957 6600 Contacto:Ricardo Cordero Romero ricardo.cordero@22sur.com

ENVIAR EMAIL

Dirección: Mega Centro Copiapó Panamericana Norte Nº 3604, Km. 813, Local 3 Teléfono: +56 229 650 369. Contacto: Patricio Fuentealba. Jefe Sucursal Copiapó +56966289912 patricio.fuentealba@alorental.cl

ENVIAR EMAIL

Dirección: Av. La Cantera 206, Coquimbo. Fono: +56 2 2965 0367 Móvil: 09-75484240 Contacto: Jefe Sucursal: Juan González juan.gonzalez@aloventas.cl

ENVIAR EMAIL

Dirección: Caletera ruta 5 sur Km 180. Vista Hermosa, Curicó. Movil: +56 9 8138 7155 Contacto: Francisco Valles E-mail: francisco.valles@alorental.cl

ENVIAR EMAIL

Dirección: Avenida Industrial #1059. Belloto Norte. Quilpué. (Grúas Horquillas HosQuar) Movil: +569 65959672 Contacto: Luis Caroca E-mail: luis.caroca@alorental.cl

ENVIAR EMAIL

Dirección: Longitudinal Sur KM 92, Lote A. Requinoa. Movil: +56 9 6595 9676 Contacto: Jacqueline Ramos
E-mail: j.ramos@alorental.cl

ENVIAR EMAIL

Dirección: Av. Presidente Eduardo Frei Montalva 9800 Quilicura Santiago – Chile Teléfono: +56 229 650 340 E-mail: contactoweb@alolift.com

ENVIAR EMAIL

Dirección : 25 1/2 Oriente 1170, Interior estacionamiento Plaza Maule, Talca Contacto: Jorge Puchi Correo: jpuchi@constructorapuchi.cl Teléfono  : +56 9 9098 2872

IR AL SITIO

Dirección: Portal Industrial, Kilómetro14.5, Ruta 160, Villa Italia, Comuna de Coronel. Concepción Teléfono:+56 229 650 366 Móvil: +56965890806 Contacto: Waldo Cerda – Gerente Zona Sur waldocerda@alorental.cl

ENVIAR EMAIL

Dirección : Ruta 215, kilómetro 3, Osorno.
Contacto: Marcelo Rojas Valdés
Teléfonos:
+569 8256 7167
Correo: ronacrentals@gmail.com

IR AL SITIO

Dirección: Km.3, Ruta 226, Lote 3, Bodega 6, Centro Empresarial Husamontt Teléfono: +56 2 2965 0364 Movil: +569 7 899 4273 Contacto: Miguel Cabezas – Jefe Sucursal miguel.cabezas@alorental.cl

ENVIAR EMAIL