Alfonso Arrondo
Gerente Comercial

alfonso.a@alogroup.com.ar Teléfono:+54 9 (341) 389-0988 Dirección: J M Rosa 1731 Bis, Colectora Oeste de Circunvalación, Rosario, Santa Fe.

Eduardo Vega Díaz
Comercial Sucursal Córdoba

eduardo.vega@alogroup.com.ar Teléfono:+54 9 (351) 221-4235 Dirección: Cleveland 5246, Córdoba, Córdoba.

ALLTURA
Dirección: AU. Ezeiza – Cañuelas km41 Colectora Oeste Esq. Blas Parera CP: 1806. Tristan Suarez.
Contacto: Walter Soria
Tel: 11-3962 1513 / 11-3962 1514
Email: info@alltura.com.ar

IR AL SITIO

logo-lopez

GRUAS LOPEZ
Acceso Sur 4573, esquina Bulnes Luján de Cuyo, Mendoza.
Contacto: Alejandro Serra
Tel: +54 (261) 496 0600 / +54 (9 261) 1550 08872
Email: alejandro.serra@lopezargentina.com

IR AL SITIO

REFIRE HIDROMECANICA S.R.L.
Avda De Los Alemanes 3093, Córdoba
Contacto: Andrés Galli
Tel: +54 351 475-0218
Email: refire@refire.com.ar

IR AL SITIO

VM Servicios S.R.L.
Av. Savio 1593 Av. Central Acero Argentino 653 (Comirsa).
Contacto: Marcelo Botazzi
Tel: 0336 – 4503261 / 154419440
Email: vmalquileressn@gmail.com 

IR AL SITIO

Hidráulica Móvil
Colectora Oeste 1330 Ing. Maschwitz
Contacto: Germán Pesaresi
Tel: 0348-4445900 / 0348-4440500 / 0348-4445554
Email: g.pesaresi@hidraulicamovil.com.ar

IR AL SITIO

RENTAZ S.A
Cpto Elias Zurbriggen 785, Rafaela, Santa Fe.
Contacto: Walter Greco
Tel: 03492 42-5522
Email: rentazalquileres@gmail.com

IR AL SITIO

TRINOR
Av. 25 de Mayo 2295, H3506KKB, Resistencia, Chaco.
Contacto: Diego Dellamea
Tel: 0362 446-6600
Email: ddellamea@grupotrinor.com.ar

IR AL SITIO

PATAGONIA MAQUINARIAS
Ruta Nº3 en el kilómetro 2815 Localidad: Río Grande Provincia: Tierra del Fuego.
Contacto: Santiago Fiocchi
Tel: +54 (2964) 44 6019
Email: santiago.fiocchi@patagoniamaquinarias.com

IR AL SITIO

CHILE | ARGENTINA | PERU |PANAMÁ